Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 17.10.2014, 05:49
Аватар для Cheshire
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 92
Репутация: 41 [+/-]
Отлично. Три злодея за один день
Логаш красиво риторикой пользовался.

Оставшиеся подозреваемые:
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
9. EcitoN
12. Greenduck
13. lolbabe
16. Джунши
Эцитон пропустил голосование, но голосовал против Соула в начале, Лола и Грин против Соула после наших голосов за Логаша, Джунши добивал обоих, в принципе зная, что Соул - тяжеловес. Но и Странник голосовал против Логаша, так что, скорей всего, мафия рисковала. Странник считал Лолу городской ролью.

Если в этой четверке есть сержант, комиссар или доктор, предлагаю открыться городу и казнить более точечно, из-за хитрых планов мафии по казни Логаша можем запутаться. Странник голосовал против Грина и Логаша, как и Лола. Сам Грин вроде бы и не спасал Логаша, потому что стрелял в Соула не двойным, но в тоже время выстрелы в Вудсона - голоса впустую, ни за ни против мафии.

Эцитон и lolbabe не пара с первого дня, вот еще вспомнил.

Из всех вариантов я бы казнил Джунши сначала. За защиту Логаша, потом как оказалось он его подозревал, хотя я может не заметил этого, но не видел. В общем, за неопределенность в Логаше. Грин его защищает, как будто, голос против "своего" - это ошибка. Может и банальная ошибка, ведь между Соулом и Логашем был плотный огонь. Но мне не кажется чем-то сверхъестественным спланированная казнь подельника, особенно ввиду голоса Странника против Логаша. А Джунши еще и в подозреваемых Экслая ходил. Все вроде сходится.
__________________
Madness, as you know, is a lot like gravity, all it takes is a little push.