Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 21.10.2014, 15:15
GhosT_n2 GhosT_n2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 9
GhosT_n2
* Твое настоящее имя? - Константин.
* Твоя история прихода на Креатив. - осматривал форум МФ и случай завёл сюда.
* Твой первый Креатив? - а что это?
* Любимые жанры литературы? - фантастика, фэнтези, хоррор, иногда детективы и что-нибудь историческое.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать? - финансы, спорт, книги, политика, да и вообще я всесторонне развитая личность !
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм? - это ещё в школе прозвали, так и прилепилось.
* Почему выбрал(а) такую аватарку? - какую?
* Твой литературный опыт? - одна зарисовка, один коротенький рассказ лет эдак 10 назад.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить) - оно не лучшее, оно просто единственное и ему уже почти 10 лет :) но вы же просили ссылку? Вот пожалуйста:

http://litforum.ru/index.php?showtopic=12124

* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя? -
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом? - Оно будет. Точно будет!
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно? - скажем так, мне нравится сама идея - быть писателем.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе? - не пробовал, не берусь судить.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии? -хотелось бы писать прозу.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов) - Супруга. Австралия. Финансы. Магистратура. Перелёты. Сноуборд. Чтение. Бизнес. Россия. Океан. Бег.
* Почему ты пишешь? - Я не пишу, но как я уже сказал выше - мне нравится сама идея - "писать". Каждый раз, когда я в каком-то отеле с отличным видом на озеро/горы/океан/лес мне дико хочется выйти на балкон, удобно устроиться, включить мак и заняться творчеством...люблю уединение, покой и послушать собственные мысли в голове. Мне кажется такой вид деятельности, если бы он приносил деньги - был бы идеальным. Но пока я ничего не пишу и только об этом мечтаю. Идеи есть, надо только собраться и всё это воплотить. А там глядишь и книгу свою издам...за свои же деньги
Ответить с цитированием