Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 31.03.2006, 12:40
Аватар для Обжора
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 86
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aki25
Дык тогда можно вообще под енто утверждение подогнать все фильмы, абсолютно все и без исключения. Начиная с вильмов Хичкока, заканчивая фильмами Джексона и Спилберга
Ничего подобного. Стоит различать фильмы, в которых авторы вкладывают свою душу, пытаясь до зрителя донести что-то и фильмы у которых цель одна - бабло и только оно.

Цитата:
Сообщение от Sup
Да, "Эффект бабочки" лучше "донни Дарко" по нескольким парамерам: во первых там присутствует внятная концовка, во вторых более понятный для рядового зрителя сюжет и в третьих в "эффекте" я считаю перемещения во времени как раз более понятны чем в "дарко" (это 2 Обжора).
Внятная концовка присутствует в обоих фильмах, но в Дарко она менее попсова. Сюжет да, в Деффекте он более попсовый, но это не делает фильм лучше, это просто переводит его, как правильно заметил Din Tomas, в разряд бездумного развлекалова. На счет премещения во времени я уже два раза просил обьяснить. Ответь, пожалуйста, на мои два вопроса: как? и что?

Цитата:
Сообщение от aki25
Над Малхолонд Драйвом тоже думать надо и пересматривать. Вот только народ наверно не думает, а смотрит. Им зрелища нужны, а такие фильмы (ДД)надо выпускать в ограниченном тирраже. Чтоб народ не видел их
Ну, так и есть. Арт-кино выходит в ограниченном прокате, а ширпотреб в широком. С этим я поспорить не могу, ведь дурачья всегда было больше.

Последний раз редактировалось Обжора; 31.03.2006 в 12:43.
Ответить с цитированием