Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.12.2014, 16:53
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10 серия:
Однако, как сильно повезло художнице. Не зря она принесла с собой серную кислоту и сумела правильно ее применить. Такой поворот событий, мог убить любого обычного человека, у которого не было веры в инопланетных монстров. Хотя, как говорится, дуракам везет.
Жалко Шимадо. Он был достаточно любопытным симбиотом, у которого была своя изящная манера убийства девушек. И его тоже погубила глупость. Но главное то, что на его примере, были показаны слабости паразитов. Любое сильное повреждение паразита, грозит ему потерять способность к мышлению и логическим поступкам. А на одних лишь инстинктах, увы, но далеко не уйдешь. Ему была заказана дорога в загробный мир.
Что касается Идзуми, то на удивление, он проявил себя как логик, у которого была цель спасти, если не всех школьников, то свою подругу. Он не стал подставляться под всеобщее внимание и тихо устранил свою цель.
И таки радует, что у правительства развязались руки в противоборстве с паразитами. Это уже прогресс. Я-то думал, а сколько им потребуется смертей, чтобы начать действовать?

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием