Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 14.12.2014, 10:52
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 64 глава:
Все-таки отряд Кенни, как бы это не печально звучало, но не может действовать стратегически и планировать свои ходы в гораздо более долгой перспективе. Да, у них было удобное местоположение по отношению к наступающему отряду Леви. Но не предусмотреть запасного плана на случай его прорыва, то я это считаю большой глупостью. Радует только то, что в главе не все сводилось к «эффекту штурмовика» и имелись вполне обоснованные потери среди наступающих. Как мне кажется, Зои сама виновата в том, что чрезмерно увлеклась в своем стремлении перебить остатки карательного отряда. Теперь у нее будет на длительное время, так сказать роль теоретика операций Леви.
Наконец-то, у Исаямыча нашлось время начать давать более точную информацию по созданию социума «трех стен». Один титан ака Прометей решил дать людям мир и покой. И в отличие от древнегреческого титана, у него был более масштабный план по достижению своих целей. Выстроив стены, пещеры и прочистив мозги обывателей - он решил править твердой рукой в своей утопии и передавать знания только своему роду. Теперь я понимаю отца Эрена, у которого хватила ума на уничтожение этой семейки Райсов. Если то общество, которое было до повторного нашествия титанов, им казалось Раем, - то я не видел еще таких глупцов. И коли они могут изгнать титанов и менять память людей - то почему они целое столетие ждали и давали разлагаться обществу? Нет, главное сейчас съесть Эрена и стать умными. Ага! Только бы Кенни не подключился к дележке Эрена.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием