Тема: [Конкурсная работа] Худышка
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.12.2014, 18:04
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ombre Посмотреть сообщение

Спасибо, поржала! Значит тут такие вещи проходят, ну когда извращаешь слова собеседника, потом приписываешь ему обиду, потом извиняешься за причиненные обиды и ты молодец Ему же вроде как приходится доказывать, что ты не верблюд, а вот это действительно забавно Очень старый приём. Что, еще кто-то клюет?


Цитата:
Ладно, пойду лучше рассказ почитаю. Простите, если что


Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Убрать отношения - развалиться весь текст, пропадет смысл. Вопрос - про что написано?
Жизнь - это и есть всяческие отношения. То есть совсем не обязательно, что любовные. Любовь тут не выпячивается, главное и все такое, важнее существование, поиск или пересечение линий, притяжение и взаимодополняемость.
Рассказ социальный, или как это правильно называется. Тем и хорош.

Цитата:
Да не, прочитайте, после этого ваша жизнь уже никогда не станет прежней
Не буду ничего читать! Вы меня напугали. На всю оставшуюся жизнь.

Цитата:
Не думаю, что на много. Просто в итоге получилась бы совсем другая история, и не для этого конкурса...
Не было бы красивой картинки, скрашивающей суровый будни. Все такое. Только ощущение картинки и "плохо-плохо-плохо" осталось в памяти...

А так ничего больше не помню, так что поменьше вопросов, а то ж опростоволосюсь, или как там "опозорюсь", "буду выглядеть в неверном свете".

P.S. Может, поэтому финал хреновый, что там как раз про ЛЮБОВЬ, а она на фиг никому не сдалась.