Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 31.03.2006, 20:27
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Обжора
Попсовый сюжет = более понятен для рядового зрителя. Я надеюсь, ты знаешь, откуда идет слово попса или просто поп? Он более понятен для рядового зрителя только по одной причине: от зрителя не требуется сколь-нибудь активной умственной деятельности.
Если смотреть эффект не напрягаясь, то вряли ты полностью осознаешь всю трагедию героя и то, что изменить в лучшую сторону ни чего нельзя.
Цитата:
Сообщение от Обжора
Касательно концовок... Концовка Дарко: праень жертвует собственной жизнью, ради жизни близких. Коноцовка Эффекта: парень жертвует любовью. Чуешь разницу или нет?
Ну похоже у нас разные понятия о том, что дороже жизнь или любовь. Шекспир в "Ромэо и Джульете" ясно дал понять, то что он считает более дорогим, и я с ним согласен.
Цитата:
Сообщение от Обжора
Вывод ошибочный.
А в чём ошибка?
Цитата:
Сообщение от Обжора
Я просил не рассказывать мне сюжет, а рассказать каким образом он может изменять прошлое? Каким образом он путешествует в прошлое? Или он создает параллельные вселенные? Ты можешь ответить на этот вопрос, только кокретно.
Обьясняю - это не научная фантастика, это драма с вымышленными элемениами. У героя дар как был у Моисея в своё время и он не поддаётся никакому научному обьяснению, хотя теория с паралельными вселенными конечно тоже интересна, но на моё мнение она не верна.
P.s. Обжора когда вы меня цитировали, то возможно нечаянно перепутали букву в моём нике, просьба исправить.
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием