Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 15.03.2014, 11:22
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Идея случайного выбора из кучи заготовок мне кажется наиболее честной. В идеале надо выдать каждому три случайных идеи, чтобы он мог сам определится. При грамотном подходе к созданию концептов, даже статистически не должно быть ни у кого особых преимуществ.

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Ну, а можно оформить этот мир как некое междумирье. По типу этих ваших пленскейпов и тд)
Можно задать общий вектор. Как конгресс или как турнир. В той же смертельной битве киборги сражались с ниндзями.) Главное подойти к вектору с творческим подходом.
Плюс на турнире есть команды поддержки, тренера, разносчицы пива, фанаты, миллиция... В общем можно найти идеи кого отыграть на любой вкус. Хоть ржавый самурайский клинок, который вспоминает о былой славе....) Я не навязываю идею, я просто говорю о том, что даже в самых протеворечивых концепциях можно найти точку соприкосновения и оформить все мероприятие под нее.


Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
по этому что-то типа мини-игры,
Хоть тематическую вечеринку, хоть мини игру.) Просто мне порой кажется, что во время таких конкурсов мы начинаем забывать, для чего все это. )) Плюс показательные выступления это здорово)))
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.