Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 24.01.2015, 22:05
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anger Builder Посмотреть сообщение
Читал я немного этот "велосипед" и кроме соревнования в мастерстве словоблудия между критиками ничего не увидел полезного для разбираемой работы. Только оформление мыслей в виде диалогов, пересказов, а порой и написание собственной миниатюры, совсем не касающейся разбираемого произведения.
Вот об этом и говорил. Причём это как раз и был тот самый формат, который ты сам сейчас предлагал.

Цитата:
Сообщение от Anger Builder Посмотреть сообщение
Рассказы под фейками, критики под фейками. Дуэль с завязанными глазами
Вообще можно обязать всех анонимов разбирать рассказы согласно правилам, где надо написать о композиции, о героях и т.д. Но я не настаиваю. Нет так нет...
РАссказы из-под фейков и стали писать потому, что все ворчали, что по поводу голосования за известных авторов, а не за их рассказы. Причём виноваты не авторы, а те, кто так голосовали, но так кто же с этим согласиться.
Цитата:
Сообщение от Anger Builder Посмотреть сообщение
Кто хочет тот пишет, а кто не хочет тот любой предлог найдёт, чтобы сказать, что было мало аплодисментов, или свет не туда направили, или полы на сцене не протёрты. Я, к примеру, по желанию комментирую и поэтому никуда не записываюсь, чтобы люди зря не надеялись. А то придёт человек в магазин с проспектом, на котором будет написано "Акция" и название этого магазина, а продавец ему: вы ошиблись. Куда это годится? А так пятьдесят на пятьдесят: может продадут (прокомментируют), может - нет.
Когда тебе из раза в раз говорят, что твои критики отстой и нафиг такая критика не нужна, задумываешься "А зачем?". Критики тоже люди с чувствами и эмоциями. Они тратят время и силы, а в ответ лишь упрёки. Какой ещё реакции тут можно ожидать? Будет больше уважения в ответы на критику, будет больше критики.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...