Показать сообщение отдельно
  #3028  
Старый 28.01.2015, 11:13
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
Господа, наверняка вы недоумеваете зачем я вас всех здесь собрал? А к чёрту...
Конечно я мог бы продолжать театр одного актера, но как я уже писал выше, играть в игру без игры, меня не интересует. Сегодня я написал Санджи в скайп что у нас тут всё действительно плохо, но надежды что он хоть как-то прореагирует нет.
Правда, нельзя не учесть, что те кто не бросил проект, вынуждены терпеливо ждать продолжения. Посему я предлагаю следующий вариант выхода из сложившейся ситуации. Я мог бы параллельно провести менее масштабное приключение для тех кто все еще заинтересован в продолжении. По количеству подписавшихся под этим манифестом можно будет сказать, стоит ли вообще игра свеч. Если наберется хотя бы пять человек готовых посвятить время отдельной ролевке, тогда можно будет открывать отдельную оргтему и обсуждать во что и как мы будем играть.
Делать рассылку по личкам я не стану, потому-что те, кто действительно заинтересован в продолжении, несомненно регулярно заглядывают сюда.
А тем временем пожелаем "Пиратам" скорейшего выздоровления.
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!