Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 01.02.2015, 10:33
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Reistlin, тебе лишь бы флудить. Даже за себя ты не в состоянии доказать, что не накинул бы балл товарищам. Я тоже не могу такое доказать, если бы я судил знакомых.
Вася, а я кому-то что-то должен доказывать? Правда? Не думаю. Те, кто меня знают и так понимают, что я принципиально не буду подсуживать даже если знаю авторство. Более того, именно с этим я борюсь на Креативе. Правда не путём кидания обвинений. То, что ты сейчас делаешь идёт во вред не только этому конкурсу, но и в принципе форумным конкурсам, поскольку ты открыто высказываешь неуважение к участникам, судьям, организации. Кто пойдёт на следующий конкурс, если знает, что здесь нет приличной организации, что судьи предвзяты, а к участникам нет никакого понимания? Это тебе не ужастики, где атмосфера нагнеталась лишь во благо. Здесь иной формат и подход нужен иной.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Ветровой нет, потому придётся переголосовывать (из-за саммер рэйн; из-за неизвестности какие там голоса у ветровой, вдруг кто-то теперь изменит). ветрова просто ушла с форума подальше от проблем и рецензирования ваших произведений
С чего это? Ты сейчас предлагаешь судьям переголосовать, тем самым влияешь на результаты. Оценки расставлены. Они будут выложены. Поскольку ряд рассказов сняты, то именно организатор должен будет при подсчёте учесть этот факт и просто поднять ниже идущие рассказы на одну позицию при подсчёте. Извини, но я не буду облегчать себе работу. Я выложу свои оценки в первоначальном варианте. Захочешь продолжить строить из себя могущественного организатора, можешь их не учитывать. Моё участие было обусловлено личной просьбой Ветровой, в противном случае, вряд ли бы я стал принимать участие в мероприятии. Так что решать тебе, возродить конкурс или изжить его как данность. Но учитывай, что у организаторов уже давно проблемы с приглашением судей.
Gourmand, всё бывает. Не переживайте. Но в следующий раз не стоит заигрываться )
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...