Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 23.02.2015, 14:57
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
Игровую тему я открыл.

Квенты дублировать ненужно, я их туда перенёс.
Статистику потом допишу, - она и понадобится нескоро.
Столкновения с монстрами возможны, но в данном случае, в отличие от «Двери», не будут частыми. Игра не приключенческая, а детективная.

Как ясно из вводной, цель квеста – получение информации. Не обязательно в виде ответов на перечисленные инструктором вопросы. Любой ценной информации: что может, и – особенно! – чего, таки, не может Геометр.

И сразу скажу, что информация не будет содержаться в свитке, который вам отдаст крестьянин в обмен на спасённую дочь, и среди сокровищ дракона инструкции по убиению Тибенадо не найдутся. Если такой дракон был, то Тибенадо сам его давно зачистил. И крестьянина, и дочь, и собаку их, на тот случай если вдруг собака разумная и говорящая. Мало ли. Информацию можно будет получить только наблюдениями и анализом оных.

Конечно, во фракции Законников имеются дофига мудрый грайберды, знающие о системе и сеттинге всё прописью. Но Тибенадо-то, как раз, пользуется возможностями, в системе не прописанными. Так что, тут все в равном положении. Успех анализа никак не связан со знанием системы. В игромеханике никаких разгадок не кроется.

Алсо, прошу не удивляться, если в каких-то случаях описания Асгарда разойдутся с каноническими. В каноническом варианте много фигни, которую я не могу даже визуально себе представить.

Что важно. Пока никто никуда не отправился. В «Двери» партию выпихивали чуть не пинками, ибо в здании Суда делать ей было решительно нечего. Но здесь иная ситуация. Задавать вопросы инструктору можно. Он, в принципе, знает больше, чем сказал, хотя кто там поймёт, что относится к делу, а что нет. Тем не менее, эльф охотно вам ответит, если сумеет.

Если же вопросов не придумаете, опишу сразу прибытие на Асгард.
__________________
Безумный оружейник

Последний раз редактировалось Gasparo; 23.02.2015 в 16:06.