Показать сообщение отдельно
  #2023  
Старый 29.03.2015, 11:29
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Vasex, дота, кстати, намного примитивнее лола в плане микроконтроля. Интересных и сложных механик в ней - раз, два и обчёлся, примерно у половины героев нормальных скиллшотов нет вообще. Да и лес проработан гораздо хуже. Наличие хг и денаев хардкорнее игру не делает. При том, что обе игры - казуалки. Вообще, мне не нравится, каким путём развивается дота. И комьюнити намного хуже стало, столько рачья в игру понабежало, не понимающего, что это командная игра, и игрок должен под команду подстраиваться, а не команда под игрока. Я бы доту с лолом поставил сейчас примерно на одном уровне. В чём-то дота даже хуже.
А Хотс - да, даже сейчас простенькой кажется, хотя упор на макро в ней намного больше, чем в других мобах. На карте в нормальных играх постоянная движуха и тактические ходы. Ну и разнообразие карт прикольно смотрится. Так, захожу иногда в него поиграть, но задротить как в доту не тянет.)
А у героев все способности с пятого уровня открываются, обычно это 3-4 победы. Предметов не хватает, да, хотя с различными билдами герои могу выглядеть совершенно по-разному. Но БЛиззы уже говорили, что сами немного недовольны игровым процессом и буду что-то менять. А играть с людьми вроде бы сразу можно, надо просто "быструю игру" выбрать.
Элвенлорд Гримуар, ок, если ещё один останется - будет твоим.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием