Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 13.04.2015, 13:13
Аватар для Irma Pchelinsky
Irma Pchelinsky Irma Pchelinsky вне форума
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 561
Irma Pchelinsky
Какая очаровательная тема =^_^=
* Твое настоящее имя?
Ирма. Фамилия только другая, менее благозвучная =)
* Твоя история прихода на Креатив.
С подачи подруги-редактора возжелала посвятить себя писательскому делу, но, как перфекционист, пишу ужасно долго. Решила поучаствовать в разных конкурсах, чтобы улучшить навыки тайм-менеджмента, а Креатив оказался ближе всех по срокам.
* Твой первый Креатив?
Да. И вообще мой первый конкурс рассказов.
* Любимые жанры литературы?
Магический реализм, социальная фантастика, мягкая НФ.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Увлекаюсь чтением, музыкой, педагогикой и биологией. Разговаривать интересно совершенно о чём угодно, если собеседник попадётся клёвый.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Потому что, с одной стороны, там есть моё имя, а с другой, всегда хотела себе фамилию на "-ская" - есть у меня такой пунктик. К тому же этот псевдоним появился давно - моя единственная публикация, стихотворная, осуществилась годы назад именно под ним.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Потому что это моё фото, да ещё и удачное, что редкость =)
* Твой литературный опыт?
Пара десятков стихов, около трёх юношеских графоманских рассказов, один юношеский графоманский незаконченный роман и теперь уже два нормальных, человеческих рассказа. Ещё пяток рассказов в работе, как и, надеюсь, мой первый роман.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Выбирать особо не из чего: пока что мой первый рассказ является по совместительству и лучшим из двух. Лебедь
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Я тут недавно, пока сложно ответить.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Все позитивные комментарии к моему рассказу
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Собираюсь. Абсолютно серьёзно.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Сейчас пробую писать в соавторстве, но пока для меня лично это сложно. Может, просто не выработала подходящую систему такой работы.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Большую прозу - только делаю первые робкие шаги в этом направлении. А малую прозу и стихи вовсю пишу, да.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Самообразование, любимые ученики, писательство, йога, привыкание к совершенно чужой стране =)
* Почему ты пишешь?
На данном этапе для меня это отличный способ привести в порядок собственные мысли о мире, научиться лучше разбираться в людях и делиться с другими тем, что для меня важно.

А вот как я выгляжу - если кому-то хочется знать, с кем он общается =)
Скрытый текст - внешний вид:


Последний раз редактировалось Irma Pchelinsky; 19.04.2015 в 09:00.
Ответить с цитированием