Тема: Warhammer 40k
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.04.2006, 21:16
Аватар для Shaos
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 50
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkRedDragon
Не, ребята, только Тау...Тау, как говорит ряд моих знакомых, рулят...
Мне они стали глубоко симпатичны, как только я узнал историю о провороненной Имперцами эволюции этой цивилизации ("О какие-то Тау!...Ничего, завтра грохнем"..."Ну вот и завтра...где эти дикие Тау? Ой, мама!!! ЭТО ТАУ?!")...Так что Тау и только Тау.
P.S.:Evil_Shooter-твоих слаанешитов мы тоже вылечим...:hi:
А мне Тау совсем не нравятся... Они конечно сильные, но во вселенную совсем не вписываются ИМХО! Ну не могу я смотреть серьезно на этих китайских трансформеров! Также у них обсалютно не вписывающаяся в мир идеология - служение вечному добру :disbelieve: ... И это во вселенной, где главные чувства-взаимные ненависть и презрение! Мдяяя...Типа такие добрячки с импульсными винтовками:smeh: ... Интересно, как они будут с тиранидами или некронами общаться ))).

З.Ы.: согласен с Evil_Shooter -Слаанеш будет править миром, а вместе с ним и Темные Эльдары... И тогда действительно наступит всемирная любовь... По крайней мере пока все любовники не изведут друг друга...
__________________
"Obedience Breeds Discipline, Discipline Breeds Unity, Unity Breeds Power, Power is Life"
Umbrella's motto
"Are you going to fight the whole world?"
Revolover Ocelot
Ответить с цитированием