Тема: Квест
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 10.10.2007, 18:38
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Думаю, можно удалятся отсюда. Кучер, поехали!
Девица посмотрела на мага, скорчила мордочку и резко откинулась на сиденья, когда лошади рванули вперед.
Гном не подавал признаков жизни.
И тут маг произнес:
- За нами вышлют погоню, но в двух днях отсюда к югу находятся Орочьи горы. Не пугайтесь, миледи, орков там давно нет. Там живут гномы. Они называют их Серебристо-Белыми, но люди предпочитают старое название... Если сейчас проехать, то часа через три мы достигнем одного трактира, там можно отдохнуть и сменить одежду... Надеюсь, когда мы достигнем гор, милейший гном договорится со своими соплеменниками. Там мы всё обсудим, починку вашего устройства, поиск вашего друга и всё остальное... Как вам такая мысль?
Девица перевела глаза с гнома на мага и задумалась, наморщив лобик.
- Так, - глубокомысленно произнесла она, - к гномам? Ага, - и вдруг резко взвизгнув, девица ткнула пальцем в гнома, - посмотри на него, он н-е-ш-е-в-е-л-и-т-с-я, гномы нас в порошок сотрут....за него и его сородича, к тому же вспомни, - девица наклонилась к магу, - у него карманы забиты драгоценными камнями, ты представляешь, сколько это стоит, - девица резко отпрянула от мага, - какой к черту трактир, там нас могут ограбить, - девица принялась загибать пальцы, - изнасиловать, - девица загнула следующий палец и подмигнула магу, - много чего сделать могут, - девица надула губы и посмотрела в окно, - не знаю, как там с погоней, но нужно нам в город, где есть знахари, банки, - девица кинула быстрый взгляд на гнома, - дом моей тети, магазин, чтобы купить новое платье, - девица с обидой посмотрела на мага, как будто он лично вымазал её в грязи, - к тому же тебе нужно вернуть силу, ты же почти выжат, - прошептала девица магу, - еще немного и ты ни на что не будешь способен.
Выпалив эту тираду, девица наклонилась к гному и нахмурилась...
Затем откинулась на спинку сиденья и улыбнулась магу:
-Ваш вердикт, сударь, но прошу отметить, что мы совсем-совсем не готовы к походу...Сколько денег у Вас с собой? - ехидно закончила она.
__________________