Тема: Far Cry
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 27.04.2015, 23:04
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Понятное дело, что раз тема заглохла, то особо и не интересна, но я нашёл русскую версию второй части и решил опробовать в честь прохождения четвёрки. Когда она выходила, то, за неимением выхода в Сеть, приходилось играть в, хм, другую версию с оригинальной озвучкой. И самое странное, что это и была лучшая версия. Озвучено настолько плохо, что хуже и быть не может. Переводчик куда-то торопится, проговаривает без выражения, как робот. Естественно, что слова и движения губ персонажей не совпадают вообще.
Раньше игра подвисала потому что комп не тянул. Но я мужественно прошёл почти всю игру, сражаясь с однообразными квестами и бесконечными перестрелками. Теперь меня просто вымораживает эта буро-жёлтая палитра красок, эти враги, возникающие из неоткуда, это тормознутое управление, условности (нельзя, например, пользоваться аптечками-шприцами в машине), блок-посты, респавнящие врагов тут же за спиной... слабый нож, непроматываемое начало, идиотская охота по детектору за алмазами, в общем, то, что терпелось и нравилось тогда, просто выводит сейчас.
Неиграбельно.
Ответить с цитированием