Тема: [игра] Таро. 達磨 (Дарума)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.05.2015, 23:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка внимательно слушала, не забывая коситься на могилы. Однако кладбище было тихим и спокойным. Возможно, потому что сейчас был день, а может потому что их сражение распугало большинство сущностей.
- Интересно... - произнесла она после небольшой паузы, - нужно будет обязательно предупредить "ловцов", чтобы они взяли это на заметку...
"Если, конечно, они уже не знали этого..." - легкая неприязнь просочилась в ее мысли, но Эрис без усилия прогнала ее.
- Я не знала, что у Жрецов есть очередь для владения Таротом... - продолжила она, мельком бросая взгляд на монаха, и негромко буркнула под нос, - Все же я многого не знаю еще...
Занятая своими мыслями, Эрис чуть не пропустила последний вопрос:
- Я подумала, что вам не помешает немного... удачи в бою... - слегка виновато улыбнулась она, - это просто... моя особенность... вроде вашей магии, только иная.
За разговором они подошли к склепу, у которого Эрис и должна была встретиться с заказчиком. Того, ожидаемо, не было видно. Однако на крыше склепа, презрев всякое уважение к мертвым, восседал бледный светловолосый парнишка, который с видимым интересом рассматривал парочку сверху вниз.
- Классная драка... - показал он большой палец обоим, - Отличное сотрудничество. "Ловцы" довольны... и ты молодец, Ри. Думаю, старик тебя похвалит за столь... плотное сотрудничество с нашим клиентом.
Эрис вспыхнула, отводя взгляд, а парень хлопнул в ладоши и, приподнявшись, вытянул указательные пальцы в сторону Таротов:
- Послание передано... пока... - и через мгновение его словно ветром сдуло с крыши.