Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 26.05.2015, 12:21
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Условия отправки рассказов есть в этой теме, в которую можно зайти даже вообще не регистрируясь на форуме.


Если есть вопрос, то всегда есть почта орга.


1) Да, я вообще не имею отношения к оргам этого конкурса,
2) Мне как-то глубоко все равно будет ваш рассказ на конкурсе или нет, это глубоко ваши проблемы, если вы не догадались написать сообщение оргу с вопросом.


Журнал выпускает лит.приложение на диске и, да, туда можно подать напрямую, но журнал рассказы на своих страницах действительно не печатает. Читайте внимательно орг.тему и задавайте вопросы прежде чем тратить свое время.
Условия отправки рассказов есть в этой теме, в которую можно зайти даже вообще не регистрируясь на форуме.
***здрасьте, вас ни разу не банили? По айпи не пропускают.


Если есть вопрос, то всегда есть почта орга.
***обращался как-то к почте, ноль ответа.


1) Да, я вообще не имею отношения к оргам этого конкурса,
2) Мне как-то глубоко все равно будет ваш рассказ на конкурсе или нет, это глубоко ваши проблемы, если вы не догадались написать сообщение оргу с вопросом.
***да и мне глубоко все равно, есть ли мой рассказ на конкурсе... это глубоко ваши проблемы...


Журнал выпускает лит.приложение на диске и, да, туда можно подать напрямую, но журнал рассказы на своих страницах действительно не печатает. Читайте внимательно орг.тему и задавайте вопросы прежде чем тратить свое время.
***предпочитаю писать, а не читать, но за инфо все равно спасибо.