Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 26.06.2015, 14:02
Аватар для Ужас Ужасович
Местный
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 111
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от юрпитер Посмотреть сообщение
он отвечает за продажи товаров конкретной марки в магазинах на условленной территории. возле супермаркетов известной розничной сети эти супервайзеры вьются как мухи на мёд. как и почему выделили именно этого. для меня, читателя, загадка от ленивого автора.
сразу.
вы уже написали "тщедушный", карл! http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1060926
после того, как вы посвятили в бельё персонажа, то, начав сопереживать (при прочтении лишь первой страницы),задумываешься о более дешевой покупке планшета. повторю: у гг есть же вай-фай в квартире и смартфон - зачем она шлёпала в интернет клубы?
ваша гг не сорокалетняя (и старше) женщина, освоившая рабочие программы, а двадцатипятилетняя девушка, которая выросла во всех этих технологиях. конечно, понимаю, что есть услуги:
Скрытый текст - ага:

однако данный факт лишь подчеркивает идиотизм тех, кто покупает данные услуги. плюс подробный разбор как гг торгует своей 3,14здой. вы же сами представили её по классике тупорылой, чтобы ни кто из читателей не горевал (а даже ждал) по её смерти.
мне подобные персонажи не понравились. дело вкуса. сразу сказал.


кто боится смерти? все и так знают, что умрут. так же и ваше Зло. ну, Зло и зло - оно придёт внезапно и от него не скроешься. как-то глупо бояться
Вы, кажись, мерчандайзера с супервайзером попутали Это две разные вещи и величины в торговле.
Да, "тщедушный" - это хилый, слабый телом. С какой стороны это относится к моральному облику отставника? Или следовало написать "хилый и глупый человек"?
И где у меня написано, что ГГ "здой" торговала? В буквальном смысле этого нет. Да, авансы раздаёт, не без этого. А какая девушка этого ни разу не делала? Но не факт, что обещание будет выполнено. Впрочем, вы себе уже чего-то надумали, и принимаете это за единственно верное объяснение. Что ж, запретить не могу, принимайте. Вкусовщина, дело такое...
По всему остальному даже спорить не хочу, тупо (только не говорите, что я ГГ с себя писала, смеяться буду страшно, есть веская причина ) лень спорить.
Впрочем, думаю, на это разбор полётов завершён Почитайте ещё что-нибудь из конкурсного, может найдёте что получше Всего хорошего, счастливо оставаться