Показать сообщение отдельно
  #2280  
Старый 16.09.2015, 20:22
Посетитель
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 24
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Не судите по демкам, особенно спортсимы.
Справедливо. Могу сходу вспомнить самое явное - прошлая, 15я. В деме киперы лично мне показались только что не богами. Их едва можно было пробить. Состоялся релиз - куда ни плюнь, одни феи на воротах, радостно провожающие мячи взглядами.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
...последние пять лет Пёс был ужасен. В прошлом году наметилось движение к лучшему...
Лично я никогда не понимал геймплей, хвалёную физику и вообще философию Конами. Для меня пес всегда будет ужасным. Да, фифа, в сущности, крайне аркадна, предсказуема, но я к ней банально привык. Но хвалёная физика пса точно так же похожа на реальный ногомяч, как физика фифы, то есть никак. Она в обоих симах по-своему деревянная.
Движение к лучшему, ну знаете ли... Если откровенная калька единственного, что у них было уникального - физики, с фифы - "движение к лучшему"... Запустил демо прошлого пса, поржал 2 матча, удалил, забыл. Отличия от фифы теперь, по большому счёту, только в выводке нортлондонов вместо реальных футбольных лиг. Этого бреда я не пойму, видимо, никогда. Неужто Конами такие сирые, нищие и убогие, что их отшивают все футбольные лиги с FIFA и FIFPRO во главе? Или злые ЕА в одну харю скупили все лицензии? Тем лучше, в принципе.
Ответить с цитированием