Тема: Gangsta
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 20.09.2015, 19:37
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 11 серия:
Могут когда хотят делать интересные и насыщенные событиями серии. По сравнению с топтанием на месте в двух последних сериях, у предпоследней серии сериала было все, что и должно быть для подобного жанра. Выведение на передний план антагонистов, у которых имеется широчайший профиль навыков. Вследствие чего, сериал начинает смотреться не хуже, чем небезызвестный «Гангрейв». Более подробно раскрываются второстепенные персонажи, у которых истории бывают поинтереснее, чем у двух рефлектирующих бандитов «Мастеров на все руки». Как, например, история Адриана с Констанцией. И добавляется немного трагедии, чтобы финал был напряженнее и печальнее. Хотя смерть Дука, я лично воспринял, как само собой разумеющиеся. Он все равно бы долго не прожил.
Но без минусов, все-таки не обошлось в серии. У создателей накопилось слишком много сюжетных нитей, которые нужно хоть как-то объяснить и окончить. Чертова проблема окончания незавершенных произведений. И нужно еще показать эмоциональный накал финала, который авторы обозвали «Боги и конец». Иронично, не правда ли? Хотя я сильно сомневаюсь, что они справятся. Но последняя серия покажет, что получится в итоге.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием