Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.10.2015, 12:56
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Кстати, вот ещё ответ и он скорее о восприятии. Это тоже безусловный плюс к рассказу, когда, Иллария проходит берёт основной план и её это абсолютно устраивает. А Майк основные планы не любит, но легко находит, чего поковырять :)

Иллария, скажи в двух словах, о чём для тебя этот рассказ? Это уже не к Ранго, это личное. Мне хочется сравнить наши вИдения.

Артур Репкин
В бытность студентом поругался с преподом. Он к экзамену не стал делать билетов, сказал, что будет тест по лекциям - учите. Это был дебильный тест, к которому невозможно подготовиться. Или возможно, но мне не повезло. Написал заяву на имя ректора, пересдавал. Всё тому же преподу. Он меня валил, вынес мозг, поставил четыре... Хотя, на тот момент я знал предмет лучше всех в универе. Сказал замечательные слова: "Нужно не просто знать, а знать к конкретному моменту". Замечательные слова. Полная чушь к обучению и такое профессиональное торгашеское ехидство, которое нужно для жизни.
Так и остались врагами. До сих пор. Хотя я ещё и диплом под его руководством писал - больше не под чьим было.
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 18.10.2015 в 13:04.
Ответить с цитированием