Показать сообщение отдельно
  #559  
Старый 20.10.2015, 08:55
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
- Если позволите, у меня вопрос. - Подняла руку генерал Мори - сегодня девушка почему-то была в гражданском строгом костюме, так что охрана на входе даже не сразу её узнала. Впрочем, судя по тёмным кругам под глазами и запылившимся туфлям, она просто недавно откуда-то вернулась и не нашла времени переодеться. - Я так понимаю, у нас два дрона готовы к работе, и третий - в резерве. Но как обстоят дела с персоналом? Насколько я помню, в Университете нет подразделения, которое занималось бы боевой подготовкой операторов?

- Очень хороший вопрос, генерал - протянул Маркус - сейчас у нас есть три оператора с реальным боевым опытом: герр Вашингтон, герр Харрис и ваш покорный слуга. Кроме того, управлять дронами могут двое младших научных сотрудников и, видимо, герр Сильверстоун о способностях которого, как я понимаю, мы еще знаем недостаточно. - Штреллер покосился на своего нового робототехника - Если в ближайшее время на операциях понадобятся дроны, за пульт придется сесть одному из нас, благо опытный оператор вполне может управлять сразу двумя машинами. А вот в долгосрочной перспективе действительно, нам нужны опытные операторы, техники, собственно как и грамотные связисты в пехотных подразделениях. Так что предлагаю поручить нашей кадровой службе подыскать хотя бы несколько грамотных специалистов с реальным военным опытом, а пока организовать хотя бы базовое обучение и тренировки по взаимодействию с дронами.

Мори согласно кивнула, и немец в последний раз обратился к залу:
- Пока новости такие, на этом предлагаю закончить наше совещание. Оперативники могут забрать пневмооружие и FSO у герра Ишера, график тренировок согласуем завтра. Ах да, Иван, Фабио, завтра придет первая партия подводного снаряжения и пара "Bonex Discovery", нужно чтобы кто-то из вас поучаствовал в приемке.
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 20.10.2015 в 21:22.
Ответить с цитированием