Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 21.10.2015, 09:26
Аватар для Loki_2008
Мастер слова
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,084
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Loki_2008,
"А в огромном чёрном корабле на огромном чёрном троне сидел огромный Чёрный Властелин и пил огромный чёрный кофе" (С)
Не угадали. Там дальше:

Цитата:
В пропасти клубился кошмарный жуткотворный пар, по краю обрыва медленно приближаясь тяжёлой поступью, постепенно сближались две тёмные фигуры двоих неизвестных. Красиво развивались плащи на ветру, а ещё не менее красиво вились и реяли длинные, длинной чуть выше талии, волосы.
Я так понимаю, парусность у волос не хуже чем у плащей

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
А клюква, клюква-то на холме была???
Там дальше не клюква, а просто эпическая битва:

Цитата:
От взгляда этой рожи первому неизвестному (показалось) что он стал чувствовать себя как дерьмо.
— У меня есть торфяники, у меня есть метан! — страстным голосом грузил тем временем второй неизвестный, воспользовавшись временной демобилизацией противника, застывшего словно кролик, парализованный взглядом изготовившегося к броску удава: — Метан — это газ! Природный газ! Он будет гореть… А ещё… У меня есть аццкие аццкие твари...
Цитата:
Второй неизвестный откинул свой рыже-золотого цвета украшенный красивыми красными стразами двуручно-двухметровый меч за спину. Меч сделал несколько изящных кувырков и эффектно впился лезвием в горную твердь, встав наискось.
Ответить с цитированием