Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 27.10.2015, 10:30
Аватар для Dia
Dia Dia вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 194
Dia
Ну что ж, я тут уже довольно давно, пора бы приличия ради и показаться
* Твое настоящее имя?
Диана, можно просто Ди
* Твоя история прихода на Креатив.
На сайте "Всеконкурсы" увидела объявление и пошла пробовать. Как раз успела на неделю продленных сроков, написала два рассказа за два последних дня, так и влилась в ряды новичков.
* Твой первый Креатив?
К-17, который Был или Не был.
* Любимые жанры литературы?
Фэнтези, но не классическое, не рыцарское, и не попаданство, а ближе к реализму и дарк фэнтези.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
У меня довольно много увлечений, если все их упоминать, получится маленький рассказ Если указать только основные: дизайн, игра на фортепиано, пение, живопись и графика, спорт, ну и конечно литература.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Потому что он лаконичный и довольно приятный.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Потому что аватарка с Пиратского блица уже неактуальна.
* Твой литературный опыт?
Если взять только прозу - семь лет, если с поэзией - пятнадцать лет. Если взять конкретно года, когда я начала писать что-то, от чего не лезут на лоб глаза и читатели не просят выпить яду, то три года.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Лучшим, пожалуй, будет то, которое выйдет первым на бумаге, а пока таковых нет.
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
С множеством комментариев, спорами, угадайками, кучей фейков, загадками и догадками. В общем, с весельем, движеньем, жизнью.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
О-о-о, я сейчас его распишу. Оно было поистине лучшим! Это случилось на прошлом Креативе, я тогда уже миновала первый тур и успела познать всю прелесть маниакальных садистских шуточек организаторов во время Супер Шоу. Но это были только цветочки! Так вот, мне случилось на время объявления итогов второго тура уехать на практику заграницу в Голландию. И вот представьте ситуацию. Сижу я в супермодном круглом здании университета Stoas, рядом преподы пьют со студентами вино, играют на гитаре, все фоткаются и веселятся. И сижу я, судорожно тыкая телефон, где вот-вот должны появиться итоги. И тут начинается Супер Шоу. Я вся белая как мел, еще и умудрилась простыть, так что с температурой, мрачная, как семь кругов ада, ни с кем не разговариваю и читаю начавшийся поток сообщений. Все спрашивают, что со мной, я им объясняю, что не могу быть спокойной, пока не узнаю результатов. И тут вывешивают список, в котором указан и мой рассказ и после многозначительной паузы сообщают - эти рассказы не прошли. Я огорчилась, отошла от нервотрепки, посидела в депрессии минут пять, пока никто не видел. А потом захожу узнать, кто вышел в третий тур и узнаю, что настоящее Шоу еще не начиналось. Из-за разницы во времени я совершенно забыла, что еще не время, и поверила во весь этот дикий развод, устроенный Ушами Чекиста и Рестлином. Я так истерично смеялась потом, что меня опять все успокаивали. И веселая карусель началась заново! Это была просто буря адреналина, веселья и огорчения в одном флаконе. Супер Шоу это нечто!
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Серьезнее некуда.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Не думаю, что от меня будет толк в соавторстве, никогда не пробовала.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Большую и малую прозу, стихи.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Из реала со всеми вытекающими последствиями.
* Почему ты пишешь?
Потому что судьба такая Я даже родилась во Всемирный день книг и авторского права.
Выгляжу примерно вот так
http://vk.com/doc27764605_429232076?...28d5a050959914
http://vk.com/doc27764605_429232207?...3a7d0b431a44cd
http://vk.com/doc27764605_429232237?...321a3cb9220ead

Последний раз редактировалось Dia; 27.10.2015 в 10:34.
Ответить с цитированием