Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 27.10.2015, 17:02
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Фэнтэзи-прода держится! :D

Цитата:
Молния сверкала так, что во тьме был свет.
Какая-то ранняя редакция Книги Бытия?

Цитата:
Однако тех орков, что с трудом добегали до башни, терпя удары градин и пытались сломать дверь, выталкивали обратно пиками и мечами через узкие отверстия в двери.
Резиновыми пиками и мечами. ОМОНовцы выталкивали.

Цитата:
Телеги, деревья, обломки домов и даже трупы, только что веселых орков, бились о стены башни.
Трупы орков, тосковавших перед смертью, лежали на земле, придавленные собственной депрессией.

Цитата:
Табун лошадей, вернее то что от него осталось выбежал из города и встал возле людей, наблюдая за происходящим.
Лошади взволнованно перешёптывались.
Цитата:
Согласно книги или той версии, что я слышала, раз это все произошло сегодня, то среди нас должен быть ребенок, который принесет с собой рассвет. Но беременных среди вас не видно, да и детей то же. Кто придавался плоцким утехам накануне?- спросила бабка у толпы и встала на камень, что бы лучше видеть людей.
А если это было непорочное зачатие? А если к ней голубь прилетал?

Цитата:
-Напротив, все куда легче, чем ты думаешь - ответила ему бабка – ребенок должен быть полукровкой, рожденным как от человека, так и от зверя. Есть тут такие?
– «А гусь за зверя сойдет?» – обеспокоенно спросили из толпы. (С)

Цитата:
- Орки, там орки, еще орки, орки идут - кричал юноша издали, быстро приближаясь к лагерю. - Орки коло, сотни орков, хватайте оружия - мальчик неожиданно упал на землю, а из его спины торчал кусок позвоночника с огромным крюком.
Опять Скорпион балуется, не дождавшись Саб-Зиро?

Цитата:
Грэт посмотрел на Мирна и сказал, отбивая удары зубов гиены
Стремительные выпады и коварные финты зубов гиены.

Цитата:
Я лишь сейчас разглядел, что её костюм амазонки не только имело вырез на декольте, но и укороченные плечи. То есть, там, куда цеплялись защитные пластины, красовались чёрные руки.
Эм-м-м... м-м-м... Э... Ладно...

Цитата:
Даже в одном из главных храмов остался гобелен с изображением Бога в такой обуви. На ней еще виднелась большая волна изгибом вниз. Глупцам могло бы показаться, что эта волна похожа на галочку. Однако жрицы бога войны Гебенара однозначно доказали, что это знак его оружия. Он метал этот странный бумеранг во врагов, отрубая им головы, а потом им же и разрубал их в пыль.
- придурки, это просто логотип Nike. (С)

Цитата:
Мельхор по-королевски, даже по-императорски восседал за своим гладковыбритым столом и неспешно заполнял многочисленные бумаги только одному ему известного содержания.
Просто не пытайтесь представить этот стол. Не пытайтесь.
Цитата:
В комнате для допросов раздались знакомые, уверенные в своей правоте шаги Громдара
– шаги знали, на что шли. (С)

Цитата:
Тошнотворно поблёскивают полуразложившиеся скелетированные трупы деревьев.
Кора облезла с их сгнивших костей.


Цитата:
Тугие лошадиные бёдра вальяжно процокали мимо.
Невзоров, отойди от клавиатуры.

Цитата:
Не раз в доме этого странного человека устраивали обыск на предметы темной магии, но поиски ни к чему не приводили, а слухи не могли стать основной причиной ареста.
Так подкинули бы ему пару пакетиков чёрной магии, делов-то!

Цитата:
Какое-то непреодолимое желание не нарушать закон вселилось в меня
Бывает. Я знаю, это тяжело.
__________________
Ответить с цитированием