Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 30.10.2015, 06:12
Аватар для СУ-27
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
Главный Герой, спасибо. Очень хороший вопрос, кстати. Сейчас отвечу.
Цитата:
кризис. Откуда пришел, почему начался, что за война, отчего из города бегут люди?
О природе кризиса, причинах беспорядков, отчего из города бегут люди, есть в рассуждениях Кешки. Довольно подробно и даже пространно. Настолько пространно, что некоторые читатели сообщили, что это рассказ о кризисе. Да, это завязка рассказа, сюжетообразующий момент, поэтому ему уделено много внимания. Не думаю, что необходимо повторять в комментах то, что подробно описано в рассказе. Я не согласен с теми, кто говорит, что это рассказ о кризисе, но читателю виднее. Спорить я не настроен.
Но безумно интересно, уважаемая Mэй, как вы считаете, о чем рассказ? Только не ищите в тексте про кризис, мне интересно именно такое восприятие, как у вас, без понимания кризиса. Есть ли в рассказе какая-нибудь мысль и какая именно на ваш взгляд?

Главный Герой,
Цитата:
Кстати, согласен с Мэй по поводу выкинуть апокалипсис. Просто деревню захватили бандиты, сбежавшие из колонии.
Честно говоря, про деревню, захваченную бандитами, не интересно писать. Но я подумаю, может когда-нибудь напишу и такой рассказ.
Ответить с цитированием