Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.12.2015, 21:23
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Юки, ну, как ни крути, темы здесь нет:( поскольку тема "мои соседи", причем лирический герой замечает их строго в той мере, в какой их жизнь отражает его собственные проблемы и сложности. Старуха-кошатница, разделившая душу на сотню котиков, удалась. Но, увы, ее смыло остальными потоками сознания. Осадок после чтения остается гадостный, причем отнюдь не из-за нагроможденных подробностей. Ха, после "Распада атома" Георгия Иванова, такими штуками уже не прошибить. Видимо, да, настроение удалось:) Пишите дальше: лично мне читалось лучше предыдущих, "технические моменты" совсем не цепляли, не нравилось примерно так же, как не нравится, например, Липскеров. Типа, нормально мужик пишет, только вещи, которые мне даром не нужны и не интересны, просто ему нужны другие читатели:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием