Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.01.2016, 16:08
Аватар для nightmare
Посетитель
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 56
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Българ Посмотреть сообщение
Запомните- я НИКОГДА не приписываю себе достижений в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни. Да, я могу в Интернете написать, что возводил на трон Михаила Романова, но приписывать себе заслуг касательно реальной жизни- например, что я там спас десять человек- никогда не буду.
Вот как-то не ожидала иного ответа. Это вообще, к чему? Из какой темы?
Повторюсь: вы читаете хоть на каком-нибудь форуме произведения других участников? Неужели не интересно, что может выйти из-под чужого пера? Поверьте, тут есть достаточно текстов, заслуживающих внимания. И? Почему бы вам не полюбопытствовать, какие работы достойны похвалы, которой вы так жаждете?

Цитата:
Сообщение от Българ Посмотреть сообщение
Запомните- я НИКОГДА не приписываю себе достижений в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни. Да, я могу в Интернете написать, что возводил на трон Михаила Романова, но приписывать себе заслуг касательно реальной жизни- например, что я там спас десять человек- никогда не буду.
Запомнить? Не слишком ли у вас завышено самомнение? И о вашей бытности лесного короля уже достаточно наслышана. Скромнее нужно быть, девушка, скромнее.
__________________
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности.

Последний раз редактировалось BaZilisk; 29.01.2016 в 16:06.
Ответить с цитированием