Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.03.2016, 10:25
Аватар для Дымка Ри
Мастер слова
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1,271
Репутация: 160 [+/-]
Оп, ля-ля! Угодила котику! Так и хочется теперь по загривку погладить.
Спасибо! Спасибо за ловлю блох, запятые – моя беда, да.
Цитата:
И ... это... тут под темой висит ваш рассказик с прошлого конкурса. Этот - на порядок лучше.

Растёте, автор!
И даже прочли мой предыдущий рассказик?! Это прям подарок какой-то. Спасибо за сравнение!
Цитата:
МИР. У меня немного не сложилось. Как-то... Только к концу рассказа понимаешь,
что дело происходит немного в будущем. Но комната, больница - всё ярко и вполне представляемо. Но можно
ли описания комнат считать миром? Наверное, можно. Но не хочется. Это моя вкусовщина, не принимайте близко к
сердцу. Я люблю, чтобы мир торчал изо всех щелей, а тут... Нет щелей - всё запаяно.))
«Нет щелей — всё запаяно» – это вы верно сказали, это автор так и хотел – чтобы плюсом шло к нагнетанию обстановки. Но думать об этом я ещё буду.
Цитата:
Провисает, как мне кажется, линия ревнивца. Хоть полслова о том, как это с ним произошло? Мне кажется, это
завершило бы его линию и было бы правильным.
Дальше. Женщина с противоположной Наиру стороны - я бы тоже хотела бы её увидеть. Хотя бы проходящей мимо палаты.
Линию о личных взаимоотношениях героини с ревнивцем однозначно буду переделывать. А вот «женщина» – не знаю, не хотелось бы, она, вроде бы как фон, не более.
Цитата:
ИДЕЯ. Вселенская любовь - мне не близко.
Ну да, ну да, уносит автора в эту самую «вселенскую любовь». Говорили уже, посмеивались... Но может всё же оно имеет право на быть?
Спасибо за отзыв, за добрые слова, но не надейтесь, что к вам приду по шёрстке гладить. Постараюсь критиковать, именно в этом вижу смысл поруки.
Ответить с цитированием