Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 29.03.2016, 13:17
Аватар для Wolf Devil
Wolf Devil Wolf Devil вне форума
Свой человек
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 283
Wolf Devil
Отправить Skype™ сообщение для Wolf Devil
Доброго дня)

* Твое настоящее имя?
Деркач Любовь.
* Твоя история прихода на Креатив.
Охота на литературные конкурсы посредством соотвествующих пабликов в вк и просто гугла. Нашелся еще в прошлый раз, но тогда с участием не срослось.
* Твой первый Креатив?
Этот, 19.
* Любимые жанры литературы?
По большей части фантастика. Хотя есть любимые работы и других жанров. Но тут проще приводить фамилии авторов.
Александр Дюма, Джек Лондон, Жорж Санд, Стивен Кинг, Нил Гейман, Мария Семенова, Анжей Сапковский, Роджер Желязны, Марина и Сергей Дяченко, Ольга Громыко… список можно продолжать.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Стрельба из лука.
Танцевальные и около танцевальные постановки, в рамках хобби и проявления фантазии постановщика. Выступаем на фендомных фестивалях.
Пишу-таки, как ни странно)
Говорить могу о многом. В первую очередь о том, чем увлекаюсь, о чем знаю и могу рассказать. О природе, о погоде, о сериалах, о людях, книгах. Люблю слушать, когда люди рассказывают о чем-то, что им интересно. Сам особой общительностью не отличаюсь.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Он давний. Ассоциативно связан с любовью к волкам и в целом к странным, непонятным и порой страшным тварям. Вообще это было название какого-то вида существ, чуть коряво переведенное на английский. Но в целом прижилось и с ним комфортно.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Ну, должен же он подходить под ник)
Тем более, что это рисунок одного из моих любимых художников. Сейчас она рисует иначе, но более давние арты мне нравятся больше.
А еще это звериный фанарт на Алукарда. Но это детали.
* Твой литературный опыт?
Лет десять-двенадцать, если не считать школьные сочинения.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Сложно выделить лучшее, каждое во время написания кажется потрясающим, а после – просто ужасным.
http://vk.com/topic-99396774_32162532
http://vk.com/topic-99396774_33193634
http://vk.com/topic-99396774_32165665
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Пока сложно сказать. Осматриваюсь и обвыкаю. Чуть позже, может, смогу сформулировать.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Пока только то, что я прошел преноминацию)
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Хотелось бы, увлечение весьма серьезное. Но, как и у любого, наверное, бывают как мысли, что все получится, так и почти уверенность, что все тлен и бесполезно.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Спокойно отношусь. У меня есть работы в соавторстве. Но целенаправленно я соавтора не ищу. Мне комфортно самому рулить.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Большую и малую прозы. Стихи скорее в качестве исключения и вообще не понимаю, как они вышли.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Работа, танцы-фестивали, стрельба. Семья, друзья. Писательство.
* Почему ты пишешь?
Не буду оригинальным, наверное, если скажу, - чтобы выразить то, что внутри. Что-то там происходит, реагирует на внешний мир. И что-то этому миру хочется сказать. Что не всегда можно выразить просто словами. Приходится строить целые новые миры.
…а иногда просто хочется построить целый новый мир.
__________________
...есть объяснения, но нет оправдания. ©
Ответить с цитированием