Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.04.2016, 15:31
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 13
Репутация: 4 [+/-]
Скрытый текст - Третье дело...:

- Протестую Ваша честь, у моего подзащитного или подзащитной есть смягчающие обстоятельства!

- Я могу согласится с прокурором, что у него или неё есть определенный писательский талант и как рассказ её работа очень неплоха, пусть и стиль её рассказа больше основан на эмоциях и переживаниях, чем реальных событиях (что является признаком женской руки).

- Но! Ваша честь, задание было написать не просто рассказ, а раскрыть мир и в данном случае о мире, точнее мирах нам почти ничего не известно. Мы мельком видим четыре "мира", точнее четыре эпизода, которые почти не раскрывают суть миров. Мы так и не узнали что это за Судьба, как она выглядит (хотя и понятно что она может менять тело и даже пол) и почему в мире все так. По словам Судьбы её решения можно изменить, то есть заготовка раскрыта не полностью. Ну и собственно для полноценной игры миры нам даны слишком поверхностно.

- Поэтому, несмотря на общий высокий писательский уровень исполнения рассказа, я прошу сочувствия и смягчения наказания, учитывая неполноценное раскрытие мира и заготовки!