Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.04.2016, 16:43
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
MrRubken, спасибо за отзыв!

Автор вообще не умеет писать о любви, это первая попытка, и я точно знаю, что последняя. ))
Цитата:
как по мне она должна быть, менее наивной, и более взрослой. Где главный герой не начнёт вести себя как восемнадцатилетний подросток, а сами его поступки будут говорить, о моральной и физической зрелости.
Кстати, любопытно, кто сказал, что гг достиг моральной и физической зрелости? ) я такое где-то писал? Очень интересная точка зрения... Я даже не думал, что гг воспринимается старше 20 - 22 лет.
Цитата:
И да, чисто зацепился глаз, снайпер и вертолет, вещи не очень то совместимые, впрочем, в контексте финала и не такое возможно.
Да, снайпер и вертолет вещь плохо совместимая. Интересно, а что делают снайперы на десантных платформах вертолетов МВД России не в киношных, а реальных операциях?
И что делают снайперы на вертолетах в прикрытии президента США?
Что делают снайперы в антитеррористических подразделениях ВВС Британии?
Все непрофи, я так понимаю и вакханалией страдают?
Я бы хотел услышать ответ от такого эксперта по вооружению )

кста... забыл упомянуть, что в ходе совместных антитеррористических учений (США, Киргизия, Россия), проходивших у нас в Кыргызстане, (к сожалению не помню год) снайперы на "вертушках" играли не последнюю роль и показали великолепное попадание по целям на барражирующем полете.
Тоже видимо, ребята вакханалией страдали.

Цитата:
Так или иначе, лично от меня, спасибо автору, как минимум за первую половину рассказа, которая, лично мне, пришлась по вкусу.
Спасибо, что хоть что-то понравилось )
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)
Ответить с цитированием