Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 23.04.2016, 20:51
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumos Посмотреть сообщение
Поэтому он бежал к двери, сломя голову, не ожидая, что она уже открыта и в него целятся там из ружья, которым он грозился застрелить пленницу за попытку побега. Всё это есть в рассказе, каждый из моментов.
Это действительно есть. Но
Цитата:
Сообщение от Lumos Посмотреть сообщение
Пожалуй, можно расписать
Согласен.
И я уже писал несколькими постами выше, почему, на мой взгляд, он не должен был так бежать. Ладно, Бет глупо рисковала и ей так повезло. Но он-то почему не предпринял мер предосторожности?
Смотрите, он стоит перед дверями подвала. Сигналы идут, то есть она еще там. Куда спешить, зачем лететь? Если она вдруг угадает и вырвется, то окажется перед ним. Но если он влетает в подвал, то происходит то же самое, только хуже, поскольку она может напасть внезапно. Понятно, что она либо что-то придумала, либо рехнулась, а значит в любом случае опасна и может наброситься. Даже без оружия. В конце концов, от колена в пах и потом стеклянного дилдо куда-нибудь в подзатылочную ямку и без ружья преспокойно можно коньки откинуть. Если он обычно предпринимал меры предосторожности, то здесь было гораздо больше причин их предпринять или даже усилить.
Что у него было время это сообразить, я уже писал, а что он умный - в тексте не только прописано, но и подчеркнуто.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 23.04.2016 в 21:02.
Ответить с цитированием