Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 26.04.2016, 17:47
Аватар для Ливингстон
Ветеран
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 828
Репутация: 344 [+/-]
Лично я не люблю истории по любовь, но Ваш рассказ мне понравился. Присутствует и интрига, и напряжение. Читать было интересно. Возможно, финал получился не таким хорошим, как весь рассказ, словно автор понимал, что нужно поставить точку, но не знал, чем закончить историю.
Написано хорошо, ровно. Горные пейзажи получились красивыми. И хорошо, что Вы не переборщили с описаниями, разбавляя их действиями.
Честно говоря, все то, что вызывало нарекания у других читателей (я имею ввиду вопросы, на которые Вы ответили в конце рассказа), я даже не заметила. Мне резануло глаз совсем другое, главный фантастический элемент рассказа - не может человек за день научиться кататься. Так не бывает. Думаю, даже у горнолыжников (Кстати, раз уж речь шла о падениях, нужно было написать про покупку защиты). Я катаюсь на сноуборде и знаю, что без огромных синяков, распухших коленок, поломанных рук и болезненных травм, не проходящих несколько месяцев, не обойтись (думаю, мои друзья, учившиеся вместе со мной, засвидетельствуют мои слова).

P.S. Учитывая тенденцию этого конкурса, лучше писать добрые истории про любовь, чем неоправданно грубые бессмысленные тексты.
__________________
- Что ты сделаешь, если я сегодня умру?
- Я умру завтра...
Ответить с цитированием