Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 26.04.2016, 19:02
Аватар для Ливингстон
Ветеран
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 828
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Но, не представляю, как можно на "зеленой" трассе получить синяки и распухшие коленки )
Легко! Вспомнить хотя бы историю, как известная актриса училась кататься на лыжах (с инструктором!) неудачно упала, ударилась головой и умерла.
Тут нужно снова уточнить, что я катаюсь не на лыжах, а на борде. На лыжах действительно проще научиться ехать и не падать. Но на борде...
Я, конечно, не знаю, может в горах, которые Вы описываете особый супер-мягкий снег, но в реальности падать больно. Т.е. если просто встать и тут же плюхнуться на попу, то, конечно, это будет безболезненно. Но если упасть по-настоящему и не один раз (как обычно бывает), то даже защита не поможет от синяков. И не только я, но все, кто учился со мной падали. Постоянно. В том числе и на подъемниках. Вообще, мне обучение без защиты запомнилось надолго (на какой горке мы учились - на зеленой, синей или красной, я уже не помню). Поэтому, когда в кино показывают, как девушка первый раз встала на борд, один раз упала, а потом лихо поехала и объясняют это типо талант, то я не верю. Даже плавать нельзя сразу научиться или кататься на велосипеде и т.п.
Простите за эти замечания. Это я так, просто тема знакомая.
__________________
- Что ты сделаешь, если я сегодня умру?
- Я умру завтра...
Ответить с цитированием