Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 20.05.2016, 17:59
Аватар для Ливингстон
Ветеран
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 828
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Ливингстон, только сейчас заметил:
только вот росомаха уже планируется с рейтингом 18+, да и в старых частях кровищи было немало. А ещё у тебя хреновый вкус, ты в упор не видишь качественный сюжет (возможно, поэтому и на конкурсах рассказов всё время сливаешь).
дедпул тоже 18+ и марвел.
Первое. Странно, что я, будучи человеком не сведущим в данном вопросе, нахожусь в курсе последних событий. Итак, репортаж с передовой: киностудию Марвел относительно не давно купила студия Дисней. Права на людей Икс и Дедпула принадлежат студии 20 век фокс, соответственно, ни студия Дисней, ни студия Марвел к этим фильмам отношения не имеют. (и я как раз говорила о студии Марвел, которая выпускает фильмы, а не комиксы). Как-то так.
Второе. Я не сказала, что мне не понравился Кингсмен из-за "кровищи". Видали мы и гораздо более кровавые фильмы. Мне Книгсмен вообще кровавым не показался. В любой из частей "Пункта назначения" и то героев убивают изощреннее. "Качественный сюжет"? В "Острове проклятых" действительно качественный сюжет. А здесь он более, чем средненький. Да, создатели попытались сделать фильм остросоциальным (ГГ живет в неблагополучной семье и т.п.), но выглядит все это фальшиво. Попытка посмеяться над Бондом тоже не удалась. Честно, не вижу в этом фильме ничего особенного. Только хорошие актеры.
Третье. Насчет вкуса - это очень спорный вопрос. Каждому свое. Меня вполне устраивают книги, которые я читаю, и фильмы, которые смотрю. Да, я люблю произведения Толкина и Конан Дойла и мне не важно, что думают о них другие. Это мой выбор, который я никому не навязываю.
Четвертое. Приятно, что Вы меня запомнили, пусть мои рассказы Вам и не понравились. Но они и не должны всем нравиться)
__________________
- Что ты сделаешь, если я сегодня умру?
- Я умру завтра...

Последний раз редактировалось Ливингстон; 20.05.2016 в 22:59.
Ответить с цитированием