Показать сообщение отдельно
  #864  
Старый 22.05.2016, 15:26
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Неторопливость повествования вот что мне нравится в этом фильме. Все разжевали, все пояснили. Если первый класс был очень хорошим фильмом, Дни минувшего будущего хорошим с натяжкой (из-за Джин), то Апокалипсис просто хорошим.
Софи Тернер. Мне нравится такая Джин. Если в комиксах, в исполнении Фомке Янсен видишь ее двойное дно и стервозность, то Джин в исполнении Софи Тернер искренняя и добрая. По идее такая Джин и есть, но я ее такой никогда не видела.
Когда она пыталась смерить гнев Росомахи когда тот бежал к выходу. Ей веришь. Она действительно пыталась помочь, а все остальное стечение обстоятельство и больное воображение Логана. Ну что поделать нравятся ему рыжие и китаянки.
Каст удачно подобран.
Жаль лишь Джубили эпизодически показали. Надеюсь в следующих частях она станет частью команды, а Мистик вовсе уберут.
Для Дженифер Лоуренс сей фильм пел диферамбы на каждом углу. Видимо она так не хотела играть, так не хотела, но пришлось. Уговорили. дали на лапу больше чем положено. Ее Мистик сделали героиней всех мутантов (постер в стиле сойки пересмешницы) Все дискрикты всплакнули. Не хватала жеста и какого-нибудь свиста.
По поводу возраста Хью Джекмана. Не проблема. Заменить и все. Бонда меняют. Люди привыкнут. Главное не пасовать, а будущему актеру харизмы и большой поддержки за плечами.
Хью сыграл хорошо. В меру лохматый и в меру дикий. Облик максимально приближен к девяностым годам. Минус бриджи. Шлем не доделали.
Ответить с цитированием