Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 30.07.2016, 14:20
Аватар для Дед
Дед Дед вне форума
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Дед Дед
Есть пара идей для рассказа, буду участвовать, значит неплохо было бы представиться для тех, кто меня не знает.
* Твое настоящее имя?
Женя
* Твоя история прихода на Креатив.
Увидел объявление Гарри на фантлабе про блиц и пришёл
* Твой первый Креатив?
Летний Блиц-2016
* Любимые жанры литературы?
Юмористическая фантастика и фэнтези, эпическое и героическое фэнтези, твёрдая и мягкая научная фантастика.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Наука (в основном, биология) и её методология, философия, компьютерные игры, рок-н-ролл, ска, панк.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Под ним можно органично ворчать и говорить, что раньше было лучше
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Потому что на ней я сам (если на ней не парень в кепке, значит, я её сменил, не пугайтесь)
* Твой литературный опыт?
Пара не очень удачных рассказов. Отправленные в корзину заготовки для романов. Одна научная статья.
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Тут мило и приятно. На Блице, по крайней мере.
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Не знаю. Я хотел бы опубликоваться, хотел бы получать за это деньги, но мне нравится моя основная деятельность, и она гораздо интереснее писательства.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Может быть, но сомневаюсь, что из этого выйдет что-то дельное
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Прокрастинация, компьютерные игры, чтение, иногда преподавание, под настроение наука.
* Почему ты пишешь?
Стыдно, что потребляю (читаю), и не могу предоставить для общественности ничего взамен. Пока, конечно, я ничего интересного и хорошего не написал, но практика — путь к совершенству.
Ответить с цитированием