Показать сообщение отдельно
  #1192  
Старый 11.08.2016, 12:05
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Вот интересно, если я сейчас с пылом начну наезжать на строителей и проектировщиков, тыкая через раз лично в Демьяна и говоря, что "вам бы методику поменять, а то результат хреновый" - мы так сколько говорить будем?
Пока не попробуешь - не узнаешь ) Я и сам могу наехать катком на проектировщиков и строителей, у нас такое творится, что волосы на голове шевелятся.
Цитата:
Ты же реально собеседника не слышишь, а человека - не хочешь понимать. Зачем опять километровый говнопост? "Плевать, что вам не платят, перегружают и ставят раком нововведениями - боритесь и дайте мне РЕЗУЛЬТАТ!" А пятки тебе не почесать на досуге?
Тебе, наверное, уже привычно разговаривать с человеком не отвечая на вопросы, а задавая новые, уводящие от предыдущих. Ну, не хочешь отвечать - не отвечай. Но ведь лезешь же с ответом! Зачем? Я дурак, а вы специалисты, и нефига дуракам даже смотреть в сторону специалистов? Я услышал твоё послание?
Ничего я от вас не хочу. Вы оказываете образовательные услуги, я, либо соглашаюсь на них, либо нет. Не нужно ставить под сомнение мой выбор, поскольку на рынке услуг потребитель почти всегда прав. Уж извините, но мнение о качестве этих услуг и необходимости буду озвучивать. Если это кого-то лично заденет, значит есть что задевать, всё лучше равнодушия. Если не хотите изменять качество услуг, борясь за результат - просто проиграете в конкурентной борьбе. Ну, просто приди в парикмахерскую и на вопрос о качестве стрижки получи в ответ: "а пятки на досуге не почесать?"
Цитата:
На самом деле можно сколько угодно наезжать - дом от этого на голову не упадет, если нормально спроектирован.
Запросто упадёт (и падает) при хреновой эксплуатации.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка

Последний раз редактировалось Демьян; 11.08.2016 в 12:09.