Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.09.2016, 19:28
Аватар для Дымка Ри
Мастер слова
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1,271
Репутация: 160 [+/-]
Красный сокол, очень рада визиту. Спасибо большое за отзыв!
Скрытый текст - SPOILER:
Цитата:
Выбрал ваш рассказ, потому что вы тоже ко мне заходили.
Да, я ваш рассказ помню. Как по мне – интересная вещица. И заметила авторскую правку после. Может Вы и с неохотой «между ног» убрали, в угоду, так сказать. Но зато эротика стала эротикой и щепетильных читателей ничего не отпугнёт.
Как такового, отзыва я кажется Вам не оставляла, но если хотите, могу что нибудь донести по памяти.
Цитата:
...Название... оно отпугивает...
Елки, ну вот всегда у меня так с названием... До Вашего отзыва мне казалось оно легковесным, весёленьким даже. Нашествие инопланетян же... ну чумовое... а тут такие ассоциации.
Надо подумать.
По сюжету. Эх, не люблю объяснять. Вроде как, если читатель не понял, значит автор не донёс. Но в данный момент я рассказик сильно перекраиваю и любое мнение мне крайне интересно. Но некоторые акценты не хотелось бы менять.
Цитата:
учитель математики не может решить задачку за 8-й класс средней школы (меня это не удивило совсем
это самое простое. Исправлю на 6-й.
Цитата:
Андрей Палыч обращается к своей старой приятельнице, Светлане. Почему он обращается к ней, мне было не ясно
Потому что она близкий для него человек, об этом есть в финале. В беде ведь люди отыскивают в первую очередь близких, это нормально. И не она к нему, а он за ней едет, чтобы была рядом с ним, так спокойнее. Но вот этот момент видимо надо чётче описать в рассказе.
Цитата:
Переезд в деревню был необходим исключительно для автора
Нет. Это решение ГГ. Правильное, глупое ли, но решение. Его испугал город, а деревня – нечто родное, спокойное для него. Но тут я тоже подумаю. Считаете, надо добавить акцент?
Цитата:
почему не смог запомнить начало. Оно, по сути, вызывает лишь недоумение... То есть, если автор хотел показать необычность ситуации, начало оглуплении, то надо было выбрать что-то более из ряда вон выходящее. Оглушить читателя чем-то
автор именно хотел плавненько начать об оглуплении, чтобы медленно нарастало. Неудачный ход, считаете?
Цитата:
Атмосфера. Вот это мне понравилось в рассказе больше всего.
Спасибище! Вот польстили так польстили. Автор пыжится от счастья!
Цитата:
Удачи на конкурсе!
И Вам удачного конкурса!
Ответить с цитированием