Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.11.2007, 16:59
Аватар для Парис
Свой человек
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 350
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Парис Может быть объективизм и есть, да только я не могу его применять на практике, когда дело касается меня)
Да и применять его в отношении к таким чисто субъективным понятиям, как моё моральное благополучие, и понятие об эстетике не считаю нужным... Ведь многие дети играют в "хорошие" игры только потому, что им их посоветовали люди, которые объективно оценивают игры...)и дают на них рецензии в приличных изданиях.
В случае Постала сами подумайте... что выйдет) А ведь дети ещё и тянутся к хорошим играм, особенно с ограничением для детей от 14-17 лет...

Про "Войну и мир" сейчас соглашусь... Но ведь были времена, когда она по всем параметрам была на высоте?! И я эти времена помню. Ведь даже понятие слова "объективность" у каждого человека разное и постоянно меняется.

Про Постал. Графика по нашим временам оставляет желать лучшего. По сюжету ОЧЕНЬ специфичная игра ;)


Неблагодарный спор у нас получается.
Лишь скажу одно , что у постала очень много поклонников(причем нормальных умных людей, а не маньякообразного быдла.) Просто в том мире в котором мы живем, в котором полно условностей и цивилизованности, иногда хочется расслабиться, и помочится прилюдно на улице, а потом оторвать лопатой голову менту, который попробует тебя остановить. Постал дает тебе эту возможность, не шокируя людей в реале. Я не особый фанат постола, но помню , что когда я проходил его( это было достаточно давно,) я испытывал положительные эмоции.
__________________
«Кто отказывается от свободы ради временного спокойствия, не заслуживает ни свободы, ни спокойствия». Бенджамин Франклин.
Ответить с цитированием