Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.10.2016, 13:31
Аватар для Мимикратор
Местный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 193
Репутация: 30 [+/-]
Хай, Квантовый! Рад, что заглянул.
Цитата:
Сообщение от Квантовый Бог Посмотреть сообщение
Разве можно торчать под псилоцибином, который действует до 7ми часов и этого не замечать?
Насколько я знаю, опять же книжное знание, псилоцибин не провоцирует приступы гнева, особенно так чтобы набросится на человека с ручкой.
Он может действовать на людей по-разному, в том числе вызывая приступы гнева, да. Всё зависит от психики, организма и иммунитета. Это же касается и вопроса "заметил/не заметил". Конечно, в крупной форме процесс превращения Переплётова в Фроста можно было бы расписать куда более убедительно, тут же пришлось ужимать.
Цитата:
Главный герой с самого начала мне показался неприятен, не могу объяснить почему, так было задумано, или нет?
В точку. Слабая личность с непомерными амбициями.
Цитата:
Понятно почему ты не под псеводнимом Дэна Фроста в этот раз. Знал, что угадаем. Или просто не хочешь делиться славой?
Сначала думал выложиться под псевдонимом, но потом осознал, что не хочу быть очередным книггером Дэна Фроста)
Цитата:
ЗЫ. Навеяно писательской тусовкой, которую ты посетил этим летом?
Нее, идея сформировалась давно, у меня даже начат роман с теми же персонажами, только вместо Дэна Фроста там используется другой псевдоним.
Спасибо за квантовый отзыв! Удачи!

Цитата:
Сообщение от Случайный Прохожий Посмотреть сообщение
ГУТЕН МОРГЕН.
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Случайный Прохожий, гутен морген, конечно, но... черт побери, что это сейчас было? Выступление из серии "Не знаю, к чему придолбаться, поэтому придолбаюсь к карандашу следователя"? Причем, с издёвкой, знанием дела, с видом гуру и в форме непоколебимой истины в конечной инстанции.
Информации для размышления явно не получилось. Боюсь спросить, вы работаете в отделе с унифицированными следаками-андроидами, которые не кивают, не агакают и сидят весь допрос привинченные задницами к стульям? Или знаете ВСЕХ представителей этой должности в нашей необъятной, чтобы знать тактику допроса КАЖДОГО из них? Что-то сомневаюсь. А я вам скажу, что у меня есть три знакомых следователя разного возраста и ни один из них не сказал мне, что Блонцев вышел каким-то жутко неестественным представителем.
Цитата:
ТАК ЧТО, АВТОР, МОЖЕТЕ СМЕЛО НЕ ОБРАЩАТЬ НА ВНИМАНИЕ НА ВОРЧАНИЕ
Ворчание, в точку. Ей богу, лучше бы придолбались к псилоцибину, сюжетным поворотам или крутости музы. Было бы о чем поговорить.
Но все равно благодарю за внимание к тексту.
Ответить с цитированием