Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 14.11.2007, 11:28
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Я слушаю хорошую сложную музыку, с качественным вокалом, разнообразным инструментальным составом и дающую что-то либо уму, либо сердцу. Это избранные симфонические произведения, избранные органные мессы и хоралы, и некоторые более или менее современные группы. На настоящий момент это Pink Floyd (вневременная музыка), Dire Straits(все у них идеально дозировано и на своих местах), а если хочется чего-то доброго, то The Beatles (Ня-я-я:))). Из наших исполнителей обычно по десятку песен : Сплин, ДДТ, Чайф, Алиса, ранний Аквариум, Машина Времени. Что-то потянуло на джазовые вещи - не расстаюсь с саундтрэком к "Ковбой Бибоп". А на сладкое - Нино Катамадзе, Лиза Джеррард, и сборники Cafe del Mar (электронщинка легкая и ненавязчивая, если вдруг кто не в курсе). А, да, еще есть могучий человечище Скримин Джей Хокинс. Это просто мой герой. После дедушки Номто, конечно...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием