Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.11.2016, 16:40
Аватар для Kulyok
Местный
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 120
Репутация: 22 [+/-]
Крайне п... отличный рассказ, очень, очень интересный. Я бы махнула пушистым хвостом у меня пушистая шапка с ушами, поэтому я не могу просто так сидеть: я сижу и представляю, что у меня огромный пушистый хвост. серо-синий. и ограничилась "интересно! хм!", но тут настолько не моя тема, и я обычно считаю все эти околоиздательские и околописательские дела ну скучнейшей бюрократической вещью, особенно когда оно остросюжетное (может, потому, что писатели так часто пишут про издателей? животрепещущее же! вот читатели и получили передоз), что факт, что по этому делу можно написать что-то _интересное_, меня изумляет до крайности.

(собственно, чего я рассказ только щас и того - боюсь я этих издателей и литературных негров! хотя тема, хм, крайне близкая. может, поэтому и боюсь?)))

Окей, да, рассказ! Он отлично читается, и он длинный, почему, я, собственно, так долго изумленно и моргала.

И я сразу поругаюсь, не откладывая в долгий гроб, ладно? Тем более, что я, наверное, вот все рассказы Креатива и долистала, щас только пару рецок по заказу напишу (добрые люди хотят кулькорецок! мне очень приятно! новые заказы, правда, если будут, то с сильным опозданием, а то там на ЧД будут выкладывать много-много страшных рассказов, и я уже заранее боюсь. но я - кулек, и я всегда рада помочь, так что если что, обращайтесь))

Если абстрактно поразмыслить, нужен ли рассказу идеал (не-а, и так хорошо), то может быть, чуть больше He'll decide when he's done with the innocent. Вот эта вкусная темная история Марго (ну, и немножко Дениса, в зависимости от того, кто у них там главный психопат и мегамозг) - она ж только в конце объяснялкой реализовалась! А кульки уже рот открыли, чтобы такое вкусное заглотить, и уже темный такой детектив представили, и триллер, а... а... а уже все. Дразнитесь вы!

(достали вы меня, ворчал автор, дописывая рассказ. шедевров вам! тяжела и неказиста жизнь простого программ... гения, а пожаловаться никак и некому. вот вам, видели! читайте! и еще потребуйте, потребуйте психологизму от человека в состоянии ментального истощения, когда его и так тут хоть ложкой ешь, хоть поварешкой по лбу!)

Ну, и, наверное, промол... я хочу сказать, если бы существовал настоящий Дэн Фрост, этот осторосюжетный рассказ стал бы отличным кусочком мозаики в его легенде. Можно сказать даже, кусочком в серии, которая бы длилась и продолжалась, и тайные поклонники - нет, поклонницы! - ... впрочем, это уже мое распаленное воображение, которое, как обычно, видит черт знает что и там, где оно есть, и там, где его нет, а уж чего оно по ночам видит... Пойду отвлекусь суровыми рецками.

Автору спасибо!
Ответить с цитированием