Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.11.2007, 21:16
Аватар для reco
Ветеран
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 530
Репутация: 164 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для reco
psr
Затрудняюсь что-либо сказать, но на досуге обдумаю этот момент.

Винкельрид
Судя по твоему подробному комментарию(за который спасибо), всё-таки у меня проскальзывают моменты, близкие к Мартину (по крайней мере ты нашел много аргументов этому), но судя по твоей же оценке это самое проскальзывает довольно таки в нужном направлении. Пятерка меня порадовала.
По стилю... За "Русского мага" мне много чего говорили, основное фи - слишком быстро всё происходит, не успеваешь разобраться в героях и понаслаждаться окрестностями. Поэтому, тут я пытаюсь избавиться от этих недочетов, расписываю чувства и мысли каждого выбранного персонажа, чтобы характер получился выпуклым, и стараюсь делать это плавно, без перекосов. Когда же появляются действия, я рублю короткими фразами, нагнетаю атмосферу к развязке эпизода, поэтому кажется, что ритм дерганый. Хотя, нет, он такой и есть (тщательно подумав). Постараюсь как-то что-то... Ммм, ушёл в себя...
А! Чего забыл. Про меч ты скорее всего прав, не зря же я так подробно расписывал лазурный дуб и застрявший в нём клинок. Мне кажется, Зара всё же достанет его из дерева в один прекрасный день, когда это очень понадобится. А вот как будет владеть... опять ушёл в себя.
__________________
Как писать интересные книги? Ответ здесь

Последний раз редактировалось reco; 15.11.2007 в 21:23.
Ответить с цитированием