Тема: [игра] Прогресс 17
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.11.2007, 10:32
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Астрид Олавссон

*Астрид искоса доброжелательно наблюдала за борьбой противоречий на лице только что вошедшей приятной девушки* "Мдаааа, салатик, конечно питательный, но вот есть его и правда без долгой практики почти невозможно. Хорошо, что мне все равно что есть, лишь бы было сбалансировано." Она повернулась к закончившей прием пищи девушке и, улыбнувшись, произнесла - "Я вам сочувствую. Люди, привыкшие к нормальной пище, обычно очень страдают от нашего рациона, особенно в первое время. А потом перестают обращать на него внимание, как на неизбежное зло. Я Астрид Олавссон, геолог. А вы, видимо, из новоприбывших? Как добрались?" *Эх, хотела бы я быть такой маленькой и изящной. Рядом с ней я - просто кариатида.:Tears: Черт, тогда приходилось бы заниматься бумажной работой, и никаких полей, ветра в лицо, застывающей или плавящейся техники...Нда, тогда это была бы уже не я. А она, скорее всего, психолог. Или имеет навыки и образование плюс к основной спеиальности. Очень уж грамотно входит в коллектив. Очень милая."
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck