Показать сообщение отдельно
  #1106  
Старый 19.11.2007, 18:17
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Superman
как ты сам заметил - к рассказу каждый человек относится по-своему. То, что он запугал твою однокурсницу, даже если и сатанистку, то это не значит, что остальные должны его бояться и дрожать перед сном (у меня такое за жизнь всего то пару раз было в детстве и то от фильмов, а не от книг). Книги на мой взгляд вообще не могут пугать, но это БОЛЬШОЕ ИМХО, возможно, я не прав. Может, это я просто такой человек.
Сам пишу в разных жанрах но крови у меня в некоторых произведениях тоже предостаточно. Когда допишу "Снайпера", даже не представляю куда его выложить в Сети, чтобы меня не ругали за маты и кровь, высмеивание разных политиков и т.д.)))
Супермэн, ты немного не прав, споря с критиками насчёт тех моментов, которые логически рассуждая говорятся как ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, так как человека не переубедишь в его мнении (ну только иногда), а если попытаешься, то можешь только понизить свой уровень уважения. Особенно, споря с модераторами, кстати...
Лично я скажу, что тоже против цензуры, но НА ЭТОМ ФОРУМЕ она есть, если хочешь где-то ещё выкладывать - пожалуйста, но не нужно катить бочки на модера. Он-то не виноват, правила читать надо. Искренне поддерживаю тебя насчёт твоей активной деятельности и протеста, но только не здесь, а в твоей подписи.
Осторожнее, короче.

В личку писать о произведении лень - нет времени при том, сам пишу фэнфик по Кингу для конкурса (см подпись). В общих чертах - всё понравилось, особенно всякие весёлые выражения и ухмылки (про тот же соус например).