Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.03.2017, 10:44
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 91
Репутация: 19 [+/-]
Мой день кружится как волчок,
Весь до ниточки промок, убегает.
Мне этот маленький секрет
Всех девчонок и планет открывает.
Там, только там, только там
Голубые жемчуга и цветные берега.
Там, только там, только там
Золотистые лучи и хрустальные ручьи.

Ну это очень серьезно. Тут вам не здесь. Титаническая работа по вскрытию правды. На самом деле наши президенты - это люди-воспитанники рептилоидов с планеты Ррио системы дыЖЖанейро. Под видом конкурсного рассказа с пейзажами из мультфильмов Рене Лалу и мудрых притч буддистов и наставлений коммунистов - перед нами предстает старательным образом задокументированная хроника вербовки, тщательнейшей многолетней подготовки и внедрения агента рептилоидов в человеческое сообщество. Хитроумность рептилоидов поражает, не выступая самолично, они используют в своих целях малолетних детей. Как же тогда распознать внедренца? Да и что делать если агент разоблачен? Виноват ли ребенок? Должен ли он был назло врагу прыгнуть и быть съеденным плотоядным растением? И ведь он прыгнул - но рептилоиды просчитали все его мотивации на много шагов вперед. Перед нами жертва. У меня сердце разрывается от осознания всего этого ужаса. Несчастный ребенок - в будущем президент-коллаборационист. Какое будущее нас ждет? И автор дает нам понять - нас ждет собачья жизнь.

Последний раз редактировалось Девочка рисовала; 29.03.2017 в 10:46.
Ответить с цитированием